Все краски осени и осенний бал…

В студенческом общежитии колледжа 26 октября прошло культурно - развлекательное мероприятие “Осенний бал”.

Мероприятие было проведено в форме вечера отдыха. Зал был украшен гирляндами из желтых кленовых листьев, веток рябины, букетами из сухоцветов, ребята приготовили стенгазету. Все игры и конкурсы были посвящены осенней тематике. В ходе мероприятия участницы проявили свою смекалку, блеснули знанием пословиц и поговорок, показали свое актерское мастерство, исполнив танец осени (Базылева Анастасия) и стихи об осени (Алексеева Дарья).

Титулов хватило на всех участниц конкурса: Мисс осень, Мисс очарование, Мисс грация, Мисс интеллект, Мисс эрудиция, Мисс оригинальность. Все участницы были награждены сладкими призами.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении данного мероприятия!

Пискунова Н.А., воспитатель общежития