Вам любимые

С 5 по 9 марта по всей России в онлайн и офлайн- форматах проходят мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню и празднованию 8 марта.

Среди них – мастер-классы красоты; флешмобы в социальных сетях «Женщины-герои», где юнармейцы рассказывают о тех представительницах прекрасного пола – ученых, врачах, учителях,артистах, на кого хотелось бы равняться; всероссийские акции «Километр красоты» и «Рыцари во все времена», организованные участниками клубов исторической реконструкции России; челлендж «Бабушкин фирменный пирог», творческие конкурсы  «Портрет моей мамы», и другие.

Ребята нашего колледжа также не остались в стороне от праздничных весенних событий и решили принять участие во всероссийской онлайн-акции «Вам, любимые». По условиям акции студентам необходимо создать тематическую поздравительную открытку своим любимым и выложить ее на своей странице в Инстаграм с хештегом #Вам Любимые54. Самые интересные поздравления будут размещены на сайте колледжа и на странице нашей группы ВКонтакте.

Время пошло! Порадуем наших прекрасных женщин своими творческими работами. Свои поздравления (указать имя, фамилию, группу) также необходимо отправить на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 8 марта.

Педагог-психолог Л.Ржевская

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59