Областная спартакиада «Была война, была Победа!»

Команда колледжа 13 декабря приняла участие в областной спартакиаде, посвященной 75-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне «Была война, была Победа!» среди первичных ветеранских организаций.

Команда «Академовцы» выступала под девизом «В здоровом теле-здоровый дух» и полностью оправдала этот девиз, справившись со всеми заданиями и спортивными состязаниями: «Брестская крепость», «Дорога жизни», Панфиловцы», «Снайпер», «В небе Покрышкин» и др.

Организаторы спартакиады сделали все, чтобы участники не теряли ловкость и чувство юмора, выполняя различные виды деятельности: подбить танк противника, доставить груз по льду, попасть в мишень, оказать медпомощь бойцу, переход к зданию под огнем и др.

Наша команда в составе директора колледжа Эллерта В.В., преподавателей Рузикуловой С.Д., Толкачевой Е.В., Чесноковой  Л.А. заняла первое место завершила конкурс песней военных лет «Катюша».