К VII Открытому Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia») Новосибирской области в 2020 году готовы!

Отборочные соревнования колледжа на участие в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» «WorldSkills-Russia» Новосибирской области в 2020 году по компетенциям:

«Сухое строительство и штукатурные работы», «Сварочные технологии», «Поварское дело», «Плотницкое» дело» проходили на рабочих площадках нашего учебного учреждения в течение ноября.

Завершились состязания на звание лучшего в своей профессии награждением победителей 21 ноября. Ребята очень старались, выкладывались в полной мере сил, демонстрируя свои умения и навыки, приобретенные во время теоретических и практических занятий.

Места распределились следующим образом:

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»:

    I место – Бахматов Дмитрий (гр. 718 МОСР), Женикеев Канат (гр. 718 МОСР).

    II место – Щеглов Дмитрий (гр. 12-17 МОСР), Стабровский Данил (гр. 718 МОСР).

    III место – Кауров Дмитрий (гр. 718 МОСР), Зайцев Данил (гр. 718 МОСР).

Компетенция «Сварочные технологии»:

    I место – Хаймович Никита (гр. 13-17 СВ),

    II место – Абакумов Данил (гр. 13-17 СВ),

    III место – Прощенко Константин (гр. 13-17 СВ).

Компетенция «Плотницкое дело»:

    I место – Бугаев Евгений (гр. 318 ДО), Большаков Роман (гр. 318 ДО).

    II место – Зуев Роман (гр. 318 ДО), Саранчин Роман (гр. 318 ДО).

    III место – Ошлаков Дмитрий (гр. 318 ДО).

Компетенция «Поварское дело»:

    I место – Вахитова Олеся (гр. 518 ТПОП), Демьянова Татьяна (гр. 518 ТПОП).

    II место – Будаева Сэсэг (гр. 1-17 ТПОП), Гусев Михаил (гр. 1-17 ТПОП), Монгуш Айсу (гр. 518 ТПОП).

    III место – Бобровская Анна (гр. 518 ТПОП), Дроздова Дарья (гр. 518 ТПОП), Садохина Александра (гр. 1-17 ТПОП)

Номинация «Крепкий орешек» - Разумов Андрей (гр. 1-17 ТПОП).

Номинация «Вдохновение» - Леонов Никита (гр. 518 ТПОП).

Номинация «Креативность в изготовлении и оформлении блюд» - Борщева Елена и Чегор Наталья (гр. 518 ТПОП).

Номинация «Сюрприз в приготовлении блюд» - Кунц Евгения (гр. 518 ТПОП).

Номинация «Потенциал кулинарных способностей» - Андреев Илья (гр. 1-17 ТПОП).

Заместитель директора по УМР Кузнецова Татьяна Владимировна и заместитель по ВР Грешнова Наталья Валерьевна поблагодарили преподавателей и мастеров за подготовку студентов к соревнованиям, вручили ребятам грамоты и пожелали дальнейших профессиональных успехов!

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

info@politech-nsk.ru

8 (383) 332-19-59