Вышли на новый уровень в игре «Смарт Геймс»!

Развлекательно-познавательная игра «Смарт Геймс» прошла в нашем колледже 30 октября.

 

Ребята разделились на 3 команды, ознакомились с правилами игры и приступили к выполнению заданий.

Сначала ребята разгадывали ребусы по картинкам, затем угадывали отсутствующее слово в куплетах из песен, а потом решали, какая музыкальная композиция подходит к просмотренному видеоклипу.

Задачей участников игры было -  продемонстрировать свою логику, внимательность и эрудицию. Хотя вопросы обычно не связаны с точным знанием факта, они требуют определенного уровня образованности, без которого строить логические рассуждения будет просто не на чем.

Игра делится на несколько раундов, в каждом из которых заранее заявляют определенное количество вопросов. Ответы пишутся на бланке в течение 1 минуты, а победитель определяется по набранному количеству очков. Такая форма интеллектуально-развлекательного досуга повышает активность студентов, формирует умение работать в группе, слушать, анализировать собственный ответ и ответ товарища.

Провели игру «Смарт Геймс» специалисты молодежного центра «Мир молодежи», используя музыкальную аппаратуру и показ слайдов. Ведущим удалось создать легкую непринужденную атмосферу общения.

Студенты отметили, что игра им понравилась, они с удовольствием послушали музыкальные композиции, зарядились хорошим настроением, посмеялись и отдохнули.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/219-vyshli-na-novyj-uroven-v-igre-smart-gejms#sigProIda0fd93c572

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59