Площадка по компетенции «Плотницкое дело» начала работу

Соревнования по компетенции «Плотницкое дело» регионального чемпионата «Молодые профессионалы» на базе нашего колледжа стартовали 11 февраля.

Застройка площадки, монтаж оборудования, прибытие участников на площадку, жеребьевка, подготовка рабочих мест, инструктаж по охране труда и технике безопасности для участников и экспертов…

Деловая суета, коллективное фото и запах древесины, которая преображается в руках конкурсантов и становится изделием в руках мастера… но каким? Это пока перспектива… А сейчас чертеж, бруски и трудолюбие участников. Юниоры в зеленых футболках и в первом ряду. Они очень старательно пилят, строгают, используют только ручной инструмент, все тщательно вымеряют! Основная группа участников в красных футболках, их движения более уверенные.

Всем участникам успехов в конкурсе!