Лучшие по профессии выбраны!!!

В колледже завершился конкурс, профессионального мастерства, в котором приняли участие 22 студента:

Муфтахов Кирилл, Ларионов Сергей, Мананников Виталий, Арсенов Антон, Щеглов Дмитрий, Ерохин Александр, Щербаков Владимир, Басалаев Александр, Ощепков Руслан, Кунгурцева Алина, Абдыманап Уулу Эрлан, Хван Владимир, Бессонов Владимир, Пархамович Михаил, Дехконов Азизжон, Ванеева Мария, Базылева Анастасия, Левина Мария, Меркурьев Леонид, Григорьева Вероника, Разумов Андрей, Шмидке Олег.

1 место среди сварщиков занял Муфтахов Кирилл, 2 место у Ларионова Сергея, 3 место у Мананникова Виталия.

1 место среди отделочников разделили Щеглов Дмитрий и Ерохин Александр, 2 место разделили Щербаков Владимир и Басалаев Александр, 3 место разделили Ощепков Руслан и Кунгурцева Алина.

1 место среди столяров занял Абдыманап Уулу Эрлан, 2 место занял Хван Владимир, а 3 место разделили Бессонов Владимир и Пархамович Михаил.

1 место среди поваров заняла Ванеева Мария, 2 место разделили Базылева Анастасия и Левина Мария, 3 место у Меркурьева Леонида.

От души поздравляем участников конкурса и победителей! Будем следить за их дальнейшими успехами на пути участия в финале конкурса WorldSkills Competition 2019.

WorldSkills Competition 2019 – пройдет в Казани с 22 по 27 августа 2019 года. В нем примут участие 1 600 конкурсантов из   60 стран мира, которые будут соревноваться в 56 компетенциях. Ожидается, что чемпионат WorldSkills Kazan 2019 и сопутствующие мероприятия посетят до 250 000 человек.

Право на проведение чемпионата Казань получила в 2015 году по результатам голосования всех стран-членов международного движения WorldSkills International, опередив Париж и Шарлеруа. В России движение WorldSkills Russia охватывает все 85 регионов и является одним из приоритетных проектов в сфере подготовки кадров.