Политехническая школа на старте

28 августа в 11.00 в колледже состоялась встреча по обсуждению планов работы в рамках «Политехнической школы» на 2018/2019 учебный год.

На встрече присутствовали - директор МБОУ СОШ № 121 «Академическая» Татьяна Васильевна Ведяева, директор МАОУ ОЦ «Горностай» Путинцева Ирина Германовна, завучи и методисты данных учебных организаций и администрация нашего колледжа.

Результатом встречи стала подготовка соглашения о реализации программы «Политехнической школы» в новом учебном году, направленной на удовлетворение потребностей на современном рынке труда в сфере подготовки рабочих и инженерных кадров.

Для реализации данных задач на базе колледжа создано образовательное пространство для сетевого взаимодействия учреждений общего муниципального и профессионального образования в рамках профессиональной ориентации, подготовки молодежи к трудовой деятельности, социальной адаптации в современных рыночных отношениях.

Также стороны наметили конкретные шаги в подготовке школьников совместно со студентами колледжа по программе ранней профессиональной ориентации JuniorSkills.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/101-politekhnicheskaya-shkola-na-starte#sigProIdd6e4984785

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59