Новости

В нашем колледже 13 февраля на площадке по компетенции «Плотницкое дело» самый ответственный день. Скоро будут подведены итоги напряженной работы по изготовлению изделий из дерева.

Сегодня в рамках деловой программы состоялся семинар «Профилактика суицидального поведения в молодежной среде в учреждениях среднего профессионального образования».

На площадке по компетенции «Плотницкое дело» соревнования в самом разгаре. Все напоминает огромный столярный цех: работают деревообрабатывающие фрезерные станки, на индивидуальных местах конкурсантов уже подготовлены детали конкурсного задания, которые, как в детском конструкторе, будут сложены в беседку.

VII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Новосибирской области пройдет с 10 по 14 февраля 2020 года.