Клуб веселых и находчивых

В комнате отдыха общежития прошел КВН, посвященный Дню российского студента. В игре участвовали две команды с забавными названиями: «Общажный творожок» (команда мальчиков)  и « Я обиделась» (команда девочек).

Как и положено, в любом Клубе весёлых и находчивых, у каждой из команд был свой капитан. У команды «Общажный творожок» - Миракин Александр (2 курс), у команды «Я обиделась» - Будаева Сэсэг (1 курс). Конечно, мы старались не нарушать правила КВН.

Игра состояла из приветствия, разминки, домашнего задания и конкурса капитанов. Команды старались показать все свое актерское мастерство, а оценивали их жюри в составе: комендант общежития – Сартакова Н.Э., социальный педагог – Свистовцева О.В., мастер производственного обучения Бойко А.С. В роли ведущей была Базылева Анастасия (1 курс).

Победителем стала команда «Я обиделась», которую мы поздравляем  и желаем  им новых побед!

Спасибо всем участникам.  Хочется верить, что подобные праздники  станут в нашем общежитии традицией!

Пискунова Н.А.,   воспитатель общежития