«Первая встреча» и «Совет да любовь»!

Мастер-класс по приготовлению кондитерских изделий прошел в нашем колледже 15 марта.

Студенты-технологи продукции общественного питания под руководством преподавателя Осиповой Елены Петровны продемонстрировали мастерство в приготовлении торта, пирога и пирожных для школьниц из СОШ № 190.

Старшеклассницы активно принимали участие в мастер-классе, задавали вопросы, осваивали новые рецепты.

Участники мастер-класса подошли к работе творчески, а весеннее настроение подсказало название приготовленных блюд – бисквит «Первая встреча», яблочный пирог «Совет да любовь»!

Завершился мастер-класс дегустацией и обменом мнениями, а школьники получили задание – повторить изготовление торта для своих домашних!