Кто, если не мы!

Конкурс вокальных, вокально-инструментальных ансамблей, исполнителей инструментальной музыки и смотр-конкурс хореографических коллективов и отдельных исполнителей в рамках открытого фестиваля художественного творчества обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области «Я вхожу в мир искусств» состоялся 14 марта 2019 года в ГБУ ДО НСО «Центр культуры учащейся молодежи». В этом году конкурс проходил под девизом «Кто, если не мы!».

Студентки нашего колледжа Базылева Анастасия и Тарасова Анастасия  выступили в номинации «Хореография. Современный танец» с танцевальной постановкой «Я и моя тень».

Радует, что  студенты, помимо учебы, развивают и показывают свои танцевальные таланты. Ждем решения жюри и «болеем» за наших!