Новости

«От Советского Информбюро…» - все помнят эти слова, звучавшие из репродукторов во время Великой Отечественной войны. По всей стране, затаив дыхание, миллионы людей слушали сводки о положении дел на фронте.

В преддверии Международного женского дня, главного праздника весны, цветов, женской красоты и хорошего настроения, в нашем колледже прошел праздничный концерт, посвященный этому дню.

Студенты волонтерского отряда «Волонтеры-повара, только добрые дела!» провели занятие по ранней профориентации с воспитанниками подготовительной группы «МКДОУ Детский сад № 506» 27 февраля.

Годом предпринимательства в России объявлен 2020 год в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы». Об этом говорится в проекте указа президента РФ «О проведении в Российской Федерации Года предпринимательства».