Новости

Главное международное событие 2019 года в России – 45-й чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Competition 2019 – пройдет в Казани с 22 по 27 августа 2019 года. В нем примут участие 1 600 конкурсантов из   60 стран мира, которые будут соревноваться в 56 компетенциях. Ожидается, что чемпионат WorldSkills Kazan 2019 и сопутствующие мероприятия посетят до 250 000 человек.

Осталось совсем немного до самого таинственного, волшебного, всеми любимого праздника. В колледже началась подготовка праздничных мероприятий. Одно из них –украшение елки!  Снежинки своими руками, цветные шарики, гирлянды… Суета, знакомая с детства: именно тут, под елкой будет заветный подарок!

4 декабря состоялся отборочный тур для участия в региональном чемпионате с учетом стандартов WorldSkills по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы».

Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Поварское дело» 27 и 28 ноября состоялся у технологов общественного питания. Этот конкурс был самым многолюдным и вкусным… Конкурсанты подготовили салаты и закуски, супы и десерты.