«Главное, ребята, сердцем не стареть…»

Команда нашего колледжа 31 октября приняла участие в I спартакиаде ветеранских организаций профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, посвященной 100-летию ВЛКСМ.

Каждая команда приветствовала участников спартакиады комсомольской песней. Честь нашего колледжа защищали Гусев Ю.И., Чеснокова Л.А., Рузикулова С.Ю. и Сартакова Н.Э.

Соревнования проходили по нескольким видам спортивных состязаний: отжимание, попадание мячом в кольцо, прыжки через скакалку, дартс. Команда выступила достойно во всех дисциплинах, получила массу положительных эмоций, зарядилась энергией и бодростью.

Завершилось мероприятие вручением грамот и подарков, чаепитием с исполнением комсомольских песен.

Опубликовать:

работает с 9-00 - 16-00 ежедневно,

суббота и воскресенье - выходные дни

Телефон приемной комиссии: +7 (383) 332-51-11

Подробнее на страничке Приемной комиссии