Кубок директора по волейболу

6 марта в спортивном зале колледжа прошел турнир «Кубок директора Новосибирского политехнического колледжа по волейболу» среди студентов 1 – 4 курсов.

По традиции с приветственным словом выступил директор колледжа Эллерт Виктор Викторович.

Проведение данного турнира стало хорошей традицией в колледже. Это спортивное мероприятие, которое собирает огромное количество болельщиков и любителей данного вида спорта.

Который год подряд команды прибавляют в игре и показывают зрелищный волейбол. Игры прошли в упорной борьбе. Все участники были настроены на победу и боролись за каждое очко. Ребята играли спокойно, не торопились и старались не допускать ошибок. Хочется отметить отличную сыгранность и мастерство нынешних первокурсников. Капитан команды 1 курса Говорушко Анна задала настрой команде, и сама показала отличную игру. Отличная растет замена!

Следует отдать должное хорошей сыгранности и позитивному настрою всех участников соревнований, но мастерство действующих победителей оказалось на высоте. В итоге заветный кубок выиграла команда 3 курса, серебряные призеры – команда 1 курса, бронзовые призеры – команда 4 курса. Команда 3 курса вновь подтвердила, что является сильнейшей спортивной командой колледжа. Ведь именно эта команда уже третий год подряд становится победителем турнира.

Участники и болельщики турнира получили отличное настроение и бурю эмоций!

Победители турнира награждены кубком, а все участники турнира получили сладкие призы.

Руководитель физвоспитания Бородина С.В.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/938-kubok-direktora-po-volejbolu#sigProId2a454422a3

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59