«Smart Piknik»

Печать

20.05.2023 г. студенты групп 522,820,920 специальности "Повар, кондитер" с преподавателями специальных дисциплин Осиповой Е.П., Грейлих А.В. посетили внеклассное мероприятие в современном стиле «Smart piknik», которое проводилось по адресу: г. Новосибирск, Академгородок, ул. Николаева, 12.

Мероприятие «Smart Piknik» проходило на уличной площадке вокруг легендарных башен Академпарка.  Студенты получили интересную информацию о принципах организации выездного обслуживания -кейтеринга.

Кейтеринг (Catering) — это направление в сфере бизнеса общественного питания, отвечающее за предоставление продуктов, напитков и сопутствующего сервиса для различных выездных мероприятий. Для организации мероприятия был организован большой фудкорт, на котором работники общественного питания подготовили разнообразный ассортимент блюд и напитков. Площадки оснастили соответствующим оборудованием и мебелью, посудой, декорациями и обслуживающим персоналом.

На глазах у студентов и гостей мероприятия повара готовили заказанные блюда. Ребята с большим интересом изучили принципы организации приготовления блюд вне предприятия общественного питания.

После дегустации обсудили все преимущества подобной организации обслуживания.

Председатель ПЦК Е.В. Толкачева

Опубликовать:

Tags: ,