Поздравляем нашего студента

Печать

Поздравляем нашего студента Георгия Соколова с назначением стипендии Правительства Новосибирской области!

Учащимся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области 29 марта вручены свидетельства стипендиатов Правительства Новосибирской области.

За период обучения Георгий Соколов, студент 4 курса группы 219 СА (Сетевое и системное администрирование), зарекомендовал себя как обучающийся со хорошими способностями, имеет оценки «отлично», претендует на диплом с отличием. Проявляет интерес к профессиональным предметам, так по итогам Всероссийской олимпиады для студентов «Информационные технологии в профессиональной деятельности» в 2021 году занял 1 место. В 2022 году выиграл золотую медаль IX Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Новосибирской области по компетенции «Сетевое и системное администрирование». В этом же году стал победителем отборочных соревнований для участия в финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «Сетевое и системное администрирование».

В церемонии вручения свидетельств приняли участие заместитель Губернатора Сергей Нелюбов и заместитель министра - начальник управления профессионального образования и подготовки трудовых ресурсов Андрей Головнин.