Дорожная карта опережающего развития НПК» - основа работы в 2023 году

Печать

С августа по декабрь 2022г. руководители образовательных учреждений СПО Российской Федерации проходили обучение по программе повышения квалификации региональных управленческих команд, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Молодые профессионалы» в субъектах Российской Федерации «Управление опережающим развитием образовательных систем и образовательных организаций». В состав областной команды входил директор Новосибирского политехнического колледжа Виктор Викторович Эллерт.

В течение 4 месяцев 738 слушателей  программы Министерства просвещения РФ (руководители и заместители руководителей министерств, департаментов, управлений, комитетов образования, науки и молодежной политики, руководители Центров опережающей профессиональной подготовки, руководители образовательных организаций среднего профессионального образования) совершенствовали свои профессиональные навыки, необходимые для обеспечения опережающего устойчивого развития профессионального образования в системе стратегических задач социально-экономической и общественной жизни регионов и страны, а также развивали управленческие компетенции, направленные на повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Результатом реализации программы повышения квалификации региональных управленческих команд стала итоговая аттестация в форме защиты проектов «Дорожной карты опережающего развития».

Коллектив Новосибирского политехнического колледжа искренне поздравляет директора Виктора Викторовича Эллерта с успешной защитой «Дорожной карты развития колледжа»!  

Уважаемый Виктор Викторович!

Поздравляем Вас с новой победой! Мы гордимся Вами и уверены, что Новый 2023 год станет для всего коллектива, студентов и партнеров колледжа годом больших возможностей и воплощения новых планов и проектов. 

Большой профессионал, вдумчивый руководитель, тактичный и внимательный к каждому человеку - Вы отдаетесь работе полностью, ежедневно вникая во все вопросы учебно-воспитательной деятельности, хозяйственные дела колледжа.

От души желаем Вам крепкого здоровья, сил и терпения. Искренне надеемся, что все общие успехи и достижения Новосибирского политехнического колледжа под Вашим руководством приумножатся в наступающем году.

Коллектив Новосибирского политехнического колледжа

Опубликовать:

Tags: , ,