Встреча с ветеранами колледжа

Печать

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям – это День уважения людей старшего поколения.

В этот день, по сложившейся традиции, ветераны педагогического труда колледжа были приглашены на поздравительную программу «Золотая пора», которая посвящена Международному дню пожилого человека и 85-летию Новосибирской области.

Пока гости вечера собирались на мероприятие, в холле для них была организована фото зона, где ветераны труда могли сфотографироваться. После фото сессии ветераны были приглашены в кулинарный цех, где для них студенты колледжа под руководством преподавателей Толкачевой Е.В., Мироновой Л.И., Осиповой Е.П. провели мастер-класс по приготовлению мороженого и выпеканию блинов.

В этот праздничный день гостей своими выступлениями порадовали ребята из студенческой творческой команды, которые подарили музыкальную поздравительную открытку и тематические стихотворения. С теплыми поздравлениями и пожеланиями к ветеранам обратился директор В.В. Эллерт. Поздравить ветеранов пришел творческий коллектив «Коробейники» В их исполнении прозвучали замечательные песни, которые затронули душу гостей. В течении всего вечера наши дорогие ветераны слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. За праздничным столом, за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы.

В конце мероприятия все присутствующие получили подарки, изготовленные нашими студентами. Ни один гость на вечере не остался без внимания. Расходились все в хорошем настроении, с улыбками и шутками.

Мы желаем нашим ветеранам педагогического труда неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Опубликовать:

Tags: ,