Встреча с Анной Долгаревой

Печать

29 сентября 2022 года в рамках тура по Новосибирской области, при информационной поддержке новосибирского отделения Союза писателей России и новосибирского отделения Совета молодых литераторов, в Новосибирском политехническом колледже состоялась встреча с поэтессой, писательницей, военным корреспондентом и журналистом-публицистом -  Анной Долгаревой.

Анна - лауреат множества поэтических премий, автор трех сборников стихов. С начала специальной военной операции на Украине ведет репортажи с передовой. Регулярно выступает с концертами в разных городах России и Донбасса.

Для преподавателей и обучающихся колледжа Анна прочитала стихи, рассказала о Военной операции на Украине. Выступление Анны Долгаревой стало значимым событием в жизни колледжа.  В актовом зале колледжа был полный аншлаг, Анна читала свои невероятно талантливые стихи. Все очень внимательно слушали поэтессу.   

После завершения встречи директор колледжа Виктор Викторович Эллерт выразил слова благодарности за уникальный талант, за гражданскую позицию, за её трогательные стихи, посвященные Родине, дружбе, взаимопомощи. Студенты колледжа брали автограф и благодарили Анну Долгареву за выступление, за незабываемые впечатления, которые навсегда   останутся в памяти.

Желаем Анне Долгаревой бескрайних творческих горизонтов, вдохновения и процветания. Спасибо за то, что умеете тронуть душу.

Воспитательный отдел

Опубликовать:

Tags: ,