С Днём Знаний!

Печать

Уважаемые друзья, дорогие педагоги!

Поздравляем с началом учебного года! С Днём Знаний! В этом году этот праздник особый. Новосибирская область празднует юбилей - 85 лет.

Все эти годы наш регион всегда занимал сильные позиции в науке и образовании. Сегодня перед нами стоят не менее амбициозные задачи по дальнейшему развитию этих направлений. Ведь именно здесь сосредоточены гарантии конкурентоспособности нашей области. Уверены, вместе мы продолжим укреплять наш статус умного региона, развивая и совершенствуя сферу образования. Думая о глобальных стратегических задачах, важно не забывать и о текущем моменте. 1 сентября - день особенный для выпускников, которым предстоят серьезные испытания. Нужно приложить максимум усилий, чтобы подготовить их к успешной сдаче выпускных экзаменов.

Благодаря вашей поддержке и вниманию они справятся со всеми трудностями, выберут профессию по душе, а и их знания в будущем помогут сделать родную область и нашу страну еще более сильными и конкурентоспособными. Родителям - терпения. 'Вашим детям очень нужны понимание, поддержка и забота, Будьте опорой им в трудную минуту. Радуйтесь их успехам. Ведь от этого зависит их уверенность в себе, желание преодолевать трудности и продолжать учиться. Вам, дорогие учителя и педагоги, желаем, чтобы работа приносила только положительные эмоции!

Будьте для своих учеников примером для подражания, не только наставниками, но и собеседниками, друзьями! Здоровья всем, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор 'Новосибирской области Андрей Травников

Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив

Опубликовать:

Tags: , ,