Торжественное вручение дипломов.

Печать

В нашем колледже прошла торжественная церемония вручения дипломов. Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни каждого студента. Это самый яркий и торжественный день, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Так быстро промчались годы обучения в колледже. Студенты овладели полезными и нужными специальностями и профессиями. И наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

Церемония вручения дипломов в колледже прошла 29 июня 2022 года. На вручении были почётные гости нашего праздника:

Т.И. Чернова - заместитель председателя совета ветеранов колледжа

А.Н. Головнин – заместитель министра-начальник управления профессионального образования и подготовки трудовых ресурсов

Н.А. Киселева – заместитель главы Советского района г. Новосибирска

Работодатели: Старских Е.В., Апалькова Н.С. – Институт ядерной физики СОРАН, Канин А.К. - ООО «Проспект».

Среди гостей так же были родители, бабушки и дедушки выпускников.

В праздничной атмосфере прошла церемония вручения дипломов. Торжественно поздравил выпускников и вручил красные дипломы А. Н. Головнин. Андрей Николаевич пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, стремится к вершинам профессионального успеха.

С поздравительными и напутственными словами к выпускникам обратился директор колледжа В.В. Эллер. Виктор Викторович поздравил вчерашних студентов с окончанием колледжа. Пожелал не разочаровываться в выбранной профессии, постоянно развивать свои навыки и умения, быть достойными работниками в своей профессии.

Все гости в этот день поздравляли наших выпускников, желая им удачи счастья и успешного начала профессионального пути.

В этот день в колледже царила по-настоящему праздничная обстановка. 122 выпускника покидают стены нашего колледжа, который все эти годы стал частью их жизни.

Мы, от всего сердца, желаем, чтобы всё задуманное обязательно сбылось! Успехов и больших побед в дальнейшей жизни выпускникам 2022 года!

Воспитательный отдел

Опубликовать:

Tags: , ,