Интеллектуальная игра «Моя область – Новосибирская»

Печать

На базе открытого пространства «БАЛКОН» для студентов профессиональных образовательных организаций прошла интеллектуальная игра «Моя область – Новосибирская», посвящённая 85-летию Новосибирской области.

Организатором мероприятия выступило ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив». Участие в интеллектуальных состязаниях приняли 15 команд. За честь нашего колледжа сражались четверо игроков из команды «Отчаянные бобры» - Семен Чепилян, Яков Кудрявцев, Дмитрий Обертышев, Олег Смурыгин, Никита Ефименко.  

Студенты приняли участие в 4 раундах по 10 вопросов в каждом. В первом раунде командам предстояло выявить верные и ложные факты о Новосибирской области. Второй раунд был посвящён истории области. В третьем – ребятам предлагалось взглянуть на Новосибирскую область через изображения, а в четвёртом вспомнить какие великие и знаменитые люди проживают или проживали на её территории. Все участники получили благодарственные письма, грамоты и сладкие призы. Огромная благодарность нашим «отчаянным бобрам» за участие!

Воспитательный отдел

Опубликовать:

Tags: ,