День открытых дверей

Печать

12 мая 2022 года наш колледж гостеприимно распахнул свои двери для будущих студентов. День открытых дверей прошел динамично и интересно, с насыщенной программой.

Абитуриенты познакомились с правилами поступления и условиями обучения, узнали по каким специальностям обучает колледж, какие профессии будут освоены в процессе обучения, вариантами трудоустройства, карьерными перспективами. Ребята посмотрели ролик о колледже, посетили музей воинской славы, музей трудовой славы. В учебных мастерских для наших гостей были подготовлены мастер-классы, где каждый желающий мог попробовать себя во всех специальностях и задать интересующие вопросы по конкретной профессии. В холле колледжа была организована выставка работ наших студентов и видео-презентация по профессиям.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Мы очень рады нашим гостям и ждем будущих студентов на обучение!

Вопросы по срокам работы приемной комиссии и подаче документов можно задать по телефону 332-51-11 (учебная часть) или ознакомиться на сайте колледжа Приемная комиссия.

 

Опубликовать:

Tags: ,