Аттестация ресурсного центра «КНАУФ»

Печать

На базе колледжа 20 апреля состоялась плановая аттестация ресурсного центра «КНАУФ».

Ресурсный центр КНАУФ — это центр обучения на базе колледжа или техникума, в котором проводится обучение по рабочим профессиям и по унифицированным учебным программам Академии КНАУФ.

Сотрудничество с центром позволяет студентам профессии «Мастер отделочных строительных работ» и всем желающим получить навыки работы современными материалами Кнауф.

Сеть учебных площадок, работающих по единым стандартам компании КНАУФ, в которых можно получить навыки работы с материалами и технологиями КНАУФ, консультации по применению продукции, доступ к актуальным учебно-методическим пособиям, нормативно-техническим документам, это база, на которой есть все условия, чтобы повысить свою компетентность и конкурентоспособность на рынке труда. Регламент аттестации включал оценку деятельности по различным критериям: качество проведения теоретических и практических занятий, мониторинг знаний обучающихся и преподавателей, материально-техническое оснащение и др.

Ведущий специалист Академии КНАУФ Ляшенко Юлия Алексеевна (ООО «КНАУФ ГИПС», Центральное управление по маркетингу и сбыту) и руководитель учебного центра Михейченко Марина Евгеньевна (Восточная сбытовая дирекция ООО «КНАУФ ГИПС») посетили открытое занятие, провели аудит документов, изучили материально-техническую базу. По итогам работы ресурсный Центр «Кнауф» на базе колледжа аттестован!

Опубликовать:

Tags: