Обучающий семинар по работе с продукцией LITOKOL

Печать

Технологии строительства непрерывно совершенствуются, новые открытия в этой сфере отличаются вариантами использования, но разработчики преследуют общую цель - сделать процесс строительства легче, а жизнь в постройках нового образца более комфортной и современной.

Технический специалист производственной компании LITOKOL провел обучающий семинар для групп студентов нашего колледжа профессионального направления «Мастер отделочных строительных работ».

Ребята познакомились с материалами и современными технологиями компании LITOKOL, такими как: клеевые составы, затирочные смеси, материалы для гидроизоляции и устройства бассейнов, фасадные системы, системы выравнивания плитки, ремонтные составы, средства для очистки и защиты поверхности и др.

Семинар состоял из теоретической информации и практической части. Все участники данного семинара лично попробовали материалы в действии своими руками.

Подобные мероприятия помогают разобраться во всем многообразии строительных и отделочных материалов, дают новый опыт, мотивацию к освоению профессии и позволяют идти в ногу со временем.

Бирюкова Е.Н., Андреева Е.В.

Опубликовать:

Tags: