Торжественный приём в честь Дня российского студенчества 2020

Печать

27 января в Государственном концертном зале им. А.М. Каца состоялось уже традиционное и долгожданное мероприятие для студентов «Торжественный приём в честь Дня российского студенчества», на котором собрались стипендиаты Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области, победители и призеры студенческих творческих конкурсов, предметных олимпиад, спортивных соревнований, лидеры студенческих движений.

Студенты нашего колледжа Базылева Анастасия, Зырянова Алина, Бугаев Евгений и Чернышев Степан стали достойными участниками торжественного приёма.

Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной. Студентам представилась возможность встретиться с первыми лицами региона, а также известными в различных сферах людьми Новосибирской области в формате дискуссионного клуба «Диалог на равных» по трем темам: «Кадры будущего для региона» с министром образования Новосибирской области Сергеем Владимировичем Федорчуком, «Как создать бренд в Сибири?» с ресторатором, владельцем сети ресторанов в Новосибирске Денисом Ивановым, «Проведение Молодежного Чемпиона мира по хоккею в Сибири при участии студенческого сообщества» с Генеральным директором АНО «Исполнительная дирекция Молодежного чемпионата мира по хоккею – 2023» Дмитрием Осиповым и хоккейным обозревателем интернет-издания «Sport24» Дмитрием Ярыкаловым, задать волнующие их вопросы, стать причастными к развитию региона.

Праздничный вечер продолжила концертная программа с участием студенческих коллективов Новосибирской области. После зрелищного концерта студенты продолжили неформальное общение на танцевальной площадке, на которой атмосферу праздника и активной студенческой жизни поддерживал музыкальный коллектив живым исполнением современных музыкальных композиций.

На протяжении всего вечера работали фото-локации, которые не оставались пустыми и дали возможность всем участникам приёма сохранить полученные эмоции не только в памяти.

Опубликовать:

Tags: , ,