Региональный фестиваль «Honor Cup»

Печать

Региональный фестиваль «Honor Cup», организованный компанией Huawei, прошел на базе Новосибирского государственного технического университета 17 апреля.

Студенты нашего колледжа  Кузнецов Савелий, Сологуб Иван, Черных Данила, Давлатов Тохир (группа № 1-17 ПКС) в сопровождении преподавателей Грицай Евгения Викторовича и Скударновой Елены Анатольевны приняли участие в данном мероприятии.

Региональный фестиваль в Новосибирске, который собрал на одной площадке около 150 местных представителей академической среды, обучающихся и работающих в сфере информационно-коммуникационных технологий, позволил участникам воспользоваться интересными возможностями, предоставляемыми компанией Huawei.

Программа фестиваля включала лекции экспертов Huawei по актуальной технологии 5G и другим направлениям, а также проведение мобильной викторины. Лучшие участники получили ценные призы от компании Huawei. Также гости фестиваля узнали о компании Huawei и ее образовательных и карьерных возможностях для студентов и молодых специалистов, а также получили возможность пройти собеседование с представителем HR-департамента компании Huawei.

Опубликовать:

Tags: , ,