От сессии до сессии живут студенты весело!

Печать

24 января в студенческом общежитии состоялся вечер, посвященный Дню студента.

Праздник был организован студенческим Советом общежития, который проходил в  форме командной игры «Сто к одному», разработанной на основе телевизионной передачи. Для этого был проведен опрос студентов проживающих в общежитии колледжа, в котором приняли участие 100 человек. Им были заданы вопросы, наиболее освещающие интересные моменты из студенческой жизни.

В игре соревновались две команды под названием «Умники и умницы» и «Недосып», каждая из которых состояла из пяти человек. Весь игровой процесс состоял из пяти раундов — «Простая игра», «Двойная игра», «Тройная игра», «Игра наоборот» и «Большая игра». Важную роль в игре выполняло табло (экран), на котором отображались самые популярные варианты ответов на вопросы.

По итогам игры победу одержала команда «Умники и умницы».

Игра оставила самые позитивные впечатления у участников,  организаторов и у зрителей. Обе команды были награждены памятными грамотами и сладкими призами.

Большое спасибо хочется сказать не только ребятам, которые приняли участие в игре, но и тем, кто занимался подготовкой этой игры: Жданову Павлу (гр.2-16 ПКС), Буленко Денису ( гр.2-16 ПКС), Слютину Михаилу (гр.23-16 СВ), Григорьевой Веронике (гр.1-16 ТПОП).

Пискунова Н.А., воспитатель общежития

 

Опубликовать:

Tags: ,