«Молодёжный Губернаторский приём»

Печать

«Молодёжный Губернаторский приём» прошёл в Новосибирской области 25 января в День российского студенчества в «Crystal Hall» в Академгородке. Студенты нашего колледжа - Литвинов Александр, Демьянова Татьяна, Сараев Михаил, Стекольщикова Анжелика, Разумов Андрей, приняли в нем участие.

Губернаторский приём дал возможность поощрить лучших студентов Новосибирской области и отпраздновать День российского студенчества с руководством области. К представителям новосибирской молодёжи от имени Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова с приветственным словом обратился министр образования Сергей Федорчук, который отметил высокую роль молодёжных инициатив, необходимость их поощрения и поддержки. Министр также подчеркнул, что «Молодёжный Губернаторский приём» является одной из площадок для диалога, а успешная работа с представителями молодого поколения – это залог развития как региона, так и всей страны.

Участники тщательно подошли к подбору нарядов: дамы в этот день облачились в вечерние платья, а кавалеры примерили на себя смокинги, фраки и парадные костюмы. По задумке организаторов цветовой гаммой вечера стал «total black». Работали интерактивные площадки, большим интересом пользовались фотозоны.

Праздничный вечер завершился шоу-программой «О чём ты, молодость» с участием лучших профессиональных и студенческих коллективов Новосибирской области, а также выступлением группы «No comments». На мероприятии все участники получили памятные подарки и яркие впечатления.

 

Опубликовать:

Tags: , ,