Новости

12 апреля 2024 года студенты нашего колледжа посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства 2024, площадка которой была расположена в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус».

12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики. Этот знаменательный праздник связан с первым полетом человека в космос. В этот день мы чтим память первого космонавта Юрия Гагарина и всех, кто посвятил себя исследованию космоса.

В рамках всемирного дня здоровья, 9 апреля в общежитии колледжа прошли захватывающие соревнования по армрестлингу, который проводил Евдакимов Данил.

Для студентов нашего колледжа 9 апреля 2024 года представителями центра «Работа России» была проведена просветительская акция для повышения трудовой грамотности и расширения возможностей на рынке труда «Трудовой зачёт».