MatTehOb 1.jpg

Общие сведения

Здание колледжа построено по типовому проекту и состоит из трёх корпусов: Учебный корпус общей площадью 2867,8 кв. м, учебно-производственный корпус 3237,7 кв. м, общественно-бытовой  корпус в котором расположена столовая, спортивный и актовый залы.

Библиотека

Библиотека колледжа обладает обширным книжно-информационным фондом по всем отраслям знаний, имеет читальный зал,электронный и карточный каталоги изданий, выход в интернет.

Общежитие

Колледж имеет общежитие на 320 мест. Соответственно количеству проживающих в каждой комнате имется мебель: шкафы, столы, кровати, тумбочки, стулья ...

Доступная среда

В настоящее время комиссией произведено обследование доступности учебных корпусов колледжа для лиц с ограничениями жизнедеятельности и других маломобильных групп населения, на основании обследования составлены Акт обследования и Паспорт доступности образовательного учреждения. Работает версия сайта колледжа для слабовидящих.

Музей

«Музей – это мощная река жизни, которая пробуждает лучшие мысли и чувства своих посетителей через уроки, экскурсии, встречи и праздники»

Путеводитель по музею

Спортивный и тренажерный залы