Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024 года. Подготовка площадки «Плотницкое дело».

Печать

Второй день продолжается Региональный этап Чемпионата и сегодня в нашем колледже началась подготовка площадки для проведения ставшей уже традиционной компетенции «Плотницкое дело».

Обучающиеся под руководством мастера производственного обучения Клаус Сергея Николаевича произвели укладку специального напольного покрытия в спортзале, на которое в дальнейшем будет установлено оборудование для выполнения заданий конкурсантами.

Соревнования по компетенции «Плотницкое дело» на базе нашего колледжа пройдут с 25 по 27 марта и у конкурсантов есть еще время подготовить материалы и отработать навыки работы с чертежами и станками.

Присоединяемся к словам Ксении Калугиной, начальника Центра по координации и проведению мероприятий Чемпионатного движения Института развития профессионального образования и «Желаем всем участникам соревнований удачи, не бойтесь проявить себя и верьте в свои силы!»

Опубликовать:

Tags: