Кубок НПК по баскетболу

Печать

2 октября 2023 года на базе нашего колледжа прошёл Кубок НПК по баскетболу, приуроченный к празднованию Дня СПО и Дню рождения колледжа.

В мероприятии приняли участие сборные команды 1-4 курсов. Проведение подобных игр становится в нашем колледже хорошей традицией. С приветственным словом выступила заместитель директора по УМР Васильева А.В., поздравив всех присутствующих с праздниками и пожелавшая спортсменам честной игры и победы.

Соревнования проводились по круговой системе. Каждая игра была захватывающей, ребята боролись за каждый мяч! Каждый стремился вывести свою команду в лидеры.

Особую атмосферу создавала студенческая группа черлидинга, которая все время поддерживала команды, а в перерывах еще и развлекали болельщиков своими выступлениями.

В итоге, первое место в упорнейшей борьбе вырвала команда 4 курса. На втором месте команда 3 курса. И третье место заняла сборная команда 2 курса.

По окончанию игр все участники команд были награждены сладкими призами

Поздравляем победителя и призеров турнира и надеемся, что в следующем году команды вновь покажут свое мастерство и проведут захватывающие и зрелищные игры.

Руководитель физвоспитания Бородина С.В.

Опубликовать:

Tags: ,