Стартанули успешно

Печать

В санаторном оздоровительном центре «Березка» завершилась профильная смена «Старт», на которой побывали двадцать первокурсников нашего колледжа.

За время, проведенное в лагере, ребята не только сдружились, отдохнули от учебы и набрались сил, но и профессионально подросли. Ведь многие мероприятия лагеря были направлены именно на профессиональное развитие студентов. Так, нашиюные программисты сделали анализ сайта «Березки» и подготовили по нему свои предложения. Ребята из групп 820 и 920 ПКД помогали на кухне, мыли посуду, а на закрытие смены приготовили замечательный бисквитный торт с банановой начинкой. Студенты группы 320 ДО отреставрировали деревянную скамейку, а будущий мастер отделочных работ Валерия Варламовавнесла свой вклад в благоустройство Центра творчества. Также наши студенты провели увлекательное путешествие для школьников, отдыхающих в «Березке»: познакомили их с профессиями столяра, программиста, повара, сварщика, электрика.

Ну и конечно, какой отдых без развлечений? Ребята прошли тренинги общения, приняли участие в викторинах «Где логика?», «Угадай мелодию», показали свои таланты на танцполе, подкачали мышцы на тренажерах, а главное – стали ближе друг другу.

За активное участие в жизни отряда и лагеря благодарственные письма получили Оксана Лаптева, Дмитрий Леонов, Валерия Варламова, Анна Головач, Валерия Толмачева, Рамшед Нозимов, Никита Шипулин, Александр Щенников.

Педагог-психолог Л.С.Ржевская

Опубликовать:

Tags: ,