День Защитника Отечества!

Печать

Торжественное мероприятие, посвященное празднику «День защитника Отечества» прошло в нашем колледже 21 февраля.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился директор Виктор Викторович Эллерт, он поздравил всех мужчин с праздником, пожелал крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей.

Затем состоялось награждение победителей, экспертов, участников и волонтеров VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Новосибирской области, им вручили сертификаты, грамоты и медали.

В нашей копилке бронза у Щеглова Дмитрия в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы», бронза у Аяпергенова Кирилла в компетенции «Программные решения для бизнеса», бронза у Саранчина Романа в компетенции «Плотницкое дело», серебро у Бугаева Евгения в компетенции «Плотницкое дело» и золото у Бессонова Максима в компетенции «Плотницкое дело».

Максим прошел в следующий тур и поборется за участие в VIII Нацфинале Worldskills Russia в Новокузнецке.

Участникам мероприятия также была представлена театральная постановка по произведению Алексея Дударева «Не покидай меня», повествующая о трагических событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Спектакль очень остро передал атмосферу тех дней - подвиг молодых людей на войне, ровесников сегодняшних наших студентов. Вживаясь в роли, ребята соприкоснулись с судьбами своих героев, и это взаимодействие уже не позволит им остаться равнодушными, как и зрителям, смотревшим театральную постановку в полной тишине, затаив дыхание.

Опубликовать:

Tags: , , ,