Интеллектуальный клуб

Завершился проект «Интеллектуальный клуб», который проводили педагоги-психологи психологического Центра «Радуга» для студентов 218 группы на базе нашего колледжа.

«Системные администраторы» - первокурсники за шесть встреч узнали много нового об интеллектуальной сфере. Они расширили своё представление о логико-математическом, визуально-пространственном и вербальном видах интеллекта, которые являются неотъемлемой частью нашей жизни, познакомились с понятиями межличностного и внутриличностного интеллекта, креативности.

У ребят была уникальная возможность не только получить новые знания, но и отработать их на практике. Они активно проявляли себя в дискуссиях, высказывали свою точку зрения, с удовольствием участвовали в играх и упражнениях, с интересом  получали обратную связь о себе после заполнения различных тестов.

Наиболее оживлённо проходили игры и упражнения. Ребята отработали навыки социальной коммуникации, эмпатии, понимания себя. Они учились определять эмоции и чувства, а также развивали своё творческое мышление.

Участники проекта отметили, что темы были интересными и актуальными, а больше всего им понравился подбор различных психологических игр и упражнений.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/194-intellektualnyj-klub#sigProIde0166f3166

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59