Новости

Товарищеская встреча по волейболу между командами «Новосибирского политехнического колледжа» и «СОШ № 190» прошла 25 февраля в спортивном зале нашего учебного учреждения.

Познавательно - развлекательное мероприятие  под названием «Курс молодого бойца» состоялось 21 февраля в общежитии колледжа для будущих защитников Отечества.

Команда нашего колледжа 31 октября приняла участие в I спартакиаде ветеранских организаций профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, посвященной 100-летию ВЛКСМ.

Областные соревнования по мини-футболу прошли с 11 по 17 мая на стадионе «Заря». В них участвовало 25 команд. Команда нашего колледжа приняла участие в составе 12 человек.

Tags:

Мини-футбол давно завоевал свои позиции и пользуется заслуженной популярностью. Любители этого вида спорта есть и у нас, так  18 апреля в колледже прошло первенство по мини-футболу среди учебных групп всех курсов.

Tags: