Частичка своей души в Георгиевской ленте.

В преддверии Великого праздника – «Дня Победы» в отделе «Эврика» молодежного центра «Мир молодежи» 10 апреля прошел мастер-класс по изготовлению Георгиевской ленты. Георгиевская лента – один из символов празднования данного торжества.

Основной темой занятия, в котором приняли участие студенты нашего колледжа, стал  девиз: «Я помню! Я горжусь!».

Конечно, в настоящее время такую оранжево-чёрную ленту можно получить бесплатно или купить в магазине, но ребята решили сами изготовить стою «ленточку памяти».

Подобные мероприятия воспитывают у молодого поколения патриотизм, национальное самосознание, чувство гордости, уважение к старшему поколению.

Спасибо организаторам за предоставленную возможность в изготовлении своей Георгиевской ленточки.